NON STOP Media 2012


Дата публикации: 30 апреля 2012

17 — 30 апреля

Представляем долгожданную программу фестиваля.
В программе фестиваля возможны изменения.
Выставка конкурсных проектов будет отрыта 17 апреля в ЕрмиловЦентре и продлится до 20 мая.
17 апреля
15.00 Презентация спецпроекта «Голая правда. История постсоветского пространства глазами обывателя»/группа «Синие носы»/Москва-Новосибирск/ Галерея VOVATANYA
(Харьковская набережная, 6)
15.30 Мастер-класс Александра Шабурова/Москва-Новосибирск/ Галерея VOVATANYA
(Харьковская набережная, 6)
18.00
ОТКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ, презентация 24-х конкурсных проектов/ ЕрмиловЦентр
(площадь Свободы, 4)
19.00 Музыкальный перформанс«Hallogenerator, the digitalo disco legend»/Якуб Писок/Кошица, Словакия/ ЕрмиловЦентр
(площадь Свободы, 4)

18 апреля
16.00 Открытие выставки «Присутствие отсутствия. Литовское и украинское молодое искусство»/Клайпеда-Харьков/ Муниципальная галерея (Чернышевская, 15)
18.00 Лекция Виктор Мизиано «Куратор между локальным и глобальным»/Москва/ ЕрмиловЦентр (площадь Свободы, 4)

19 апреля
18.00 Перформанс Влодко Кауфмана «Екомутація»/Львов/ Муниципальная галерея (Чернышевская, 15)
19.00 Мастер-класс Влодко Кауфмана/Львов/ Муниципальная галерея (Чернышевская, 15)
20 апреля
17.00 Видео-арт Сергея Браткова/Москва-Харьков/ Муниципальная галерея (Чернышевская, 15)
18.00 Мастер-класс Сергея Браткова/ Москва-Харьков/ Муниципальная галерея (Чернышевская, 15)
20.00 Літературно-музична акція «ШРИФТ»
куратор Сергей Жадан
Література: С. Поваляева, Д. Лазуткин, А. Афанасьєва, І. Зарудко, К. Каруник, О. Рибка, Г. Яновська
Музика: С. Жадан+Ойра+Кириченко, deliKate, Азіза Ібрагімова, Creamwave/ ЕрмиловЦентр (площадь Свободы, 4)

21 апреля
16.00 Короткий метр от французского фестиваля цифрового короткометражного кино Nouveaux Cinémas/ Кинотеатр Боммер (ул. Полтавский шлях, 6)

22 апреля
18.00 Встреча с Борисом Михайловым/Берлин-Харьков / Муниципальная галерея (Чернышевская, 15)

23 апреля
17.00 Короткий метр от французского фестиваля цифрового короткометражного кино Nouveaux Cinémas/ ЕрмиловЦентр (площадь Свободы, 4)
19.00 Театр «ПТАХ» /спектакль «Ангелы над городом»/ Муниципальная галерея (Чернышевская, 15)

24 апреля
19.00 Короткометражный документально-постановочный фильм «Забавы» от EXcess group (А. Присяжненко, Б. Логачева)/ (Сквер Зеркальной струи)
19.00 Британо-французский видео-арт /проект «Kisito Assangni Time is Love 5»/ Внутренний дворик галереи АВЭК (ул. Сумская, 70)

26 апреля
17.00 Спецпроект от первой программы арт-резиденций в Харькове «Это был яркий холодный день апреля» М. Кардосова/Кошица, Словакия/ Галерея «У Розы» (ул. Мироносицкая, 6)

27 апреля
17.00 Лекция Богдана Шумиловича «Львовское медиа-искусство 90-х годов»/ Муниципальная галерея (Чернышевская, 15)
19.00 Медиа-презентация «Тайное понимание» от проекта MediaDepo / Муниципальная галерея (Чернышевская, 15)

28 апреля
16.00 Короткий метр от высших режиссерских курсов/Москва
куратор Ася Николаева/ Кинотеатр Боммер (ул. Полтавский шлях, 6)
19.00 Круглый стол «Оппозиция: центр/периферия в художественной жизни Украины»
модератор Дмитрий Заяц/ ЕрмиловЦентр (площадь Свободы, 4)

29 апреля
16.00 Роман Минин «Последнее 1 Мая»: спецпроект/ Муниципальная галерея (Чернышевская, 15)
18.00 Перформанс от ТанцЛабораториум / ЕрмиловЦентр (площадь Свободы, 4)

30 апреля
17.00 Закрытие фестиваля, награждение лауреатов фестиваля/ ЕрмиловЦентр (площадь Свободы, 4)
18.00 Концерт группы Pur:Pur/ ЕрмиловЦентр (площадь Свободы, 4)

Вход на все события фестиваля свободный

Так же на KharkovInform: