20 июня стартует REGGAE FESTIVAL 2014


Дата публикации: 16 июня 2014

20 июня на базе отдыха Соича (Старый Салтов) состоится открытие грандиозного праздника солнца, музыки и развлечений — третьего международного Рэгги Фестиваля.
В этом году REGGAE FESTIVAL собрал 100 артистов и Dj со всех уголков Украины, Беларуси, России, Казахстана, Европы, Нигерии, Уганды, Гвинеи. 3 дня и 3 ночи (с 20 по 22 июня) участники и гости open air фестиваля будут наслаждаться морем позитива и сумасшедших эмоций в режиме non-stop! На территории в 480 000 кв.м. отличное настроение посетителей будут обеспечены: тремя сценами, кинотеатром под открытым небом, пляжами, водными развлечениями, турнирами по пляжному волейболу и сокеру, чемпионатами по граффити и битбоксу. Для гостей доступны зона красоты, йоги, арта, экстрима.

LINE UP! Главная сцена 20-21-22 июня

ПЯТНИЦА 20 июня 2014
20.00 ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ 1-ГО ДНЯ MC AMARULA & J DON
20.10 Dub Joint
20.55 MONKEY WAY
21.30 Satta Vibes
22.00 Зарисовка
22.45 Alfa-Alfa
23.15 Jimi One
00.00 Check
00.45 Drum&Tuba Band
01.30 Каникулы Банифация
02.00 Доза Радости
03.00 Ночная программа
04.00 DJ- Nazar I Man
05.00 DJ -TONY SERENITY Харьков
06.00 DJ DubGuard г. Черкассы
07,00 DJ Nick Brown г.Харьков
СУББОТА 21 июня 2014
10.00 Зарядка, анимация
10.00 — 16.00 саун чеки
16.00 ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИ 2-ГО ДНЯ MC AMARULA & Мирослав Кувалдин
16.30 Конкурс «барабанщиков» (перкуссия) от Ethno drum’s
17.00 Стас Конкин & «The Soul Food»
17.30 Simba Vibration
18.00 Акимама
18.45 Мat!Э band
19.30 Jah Pre
20.15 САЛЬТО НАЗАД
21.00 Daniel_man of Selfplayers
22.00 ХЕДЛАЙНЕР
23.00 Коля Маню
23.45 НЕБУHIGH!
00.30 На!Смерть
01.15 PSY КУКУШЕЧКА
02.00 DMC AMARULA
02.30 Prophet P & Lion Posse Band
ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июня 2014
10.00 Зарядка, анимация
10.00 — 15.0 саун чек
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ 2-ГО ДНЯ
15.00 ShantyNatty
15.30 Пора изобилия
16.00 ARCTIC RIDDIM
16.30 Dada dub
17.00 ТЁПЛЫЕ ВЕЩИ
17.30 МС ДЖАдай
18.00 Botanic Project
18.45 Аддис-Абеба
20.30 ВПР и Фестиваль Всего на Свете
21.15 ДВА ЛЬВА Росиия
21.45 RAS ORCHESTRA
22.15 С.О.К.
22.45 Улиткас
23.15 Chris Wann
23.45 ЛЕха Войцех
00.00 ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ 2014
СЦЕНА №2 » Dance Hall ARENA »
ПЯТНИЦА 20 июня 2014
22.00 DJ De Leu
00.00 DJ medved
02.00 DJ B CAT
04.00 DJ Max Rudskoi,
06.00 DJ General C
08.00 DJ DubGuard
СУББОТА 21 июня 2014
10.00 DJ DubItUp
12.00 DJ De Leu
15.00 MC Daniel man & Sasha Pirogova
Dance Hall БАТЛ
17.00 DJ DUB-I
18.00 DJ TG4
19.00 DJ choo_new
20.00 DJ Nazar I Man
21.00 DJ Shk ft. MC Slimjah
22.00 DJ Pablo Dj
23.00 DJ PJN SOUND & MC JAMPYTA
00.00 DJ TONY SERENITY
01.00 DJ Tata
02.00 DJ AMARULA
03.00 DJ medved
05.00 DJ B CAT
ВОСКРЕСЕНЬЕ 22 июня 2014
07.00 DJ DubGuard
08.00 DJ MightyBeatz
10.00 DJ Max Rudskoi,
12.00 DJ PJN SOUND & MC JAMPYTA
14.00 DJ De Leu
15.00 MC Daniel man & Sasha Pirogova
Dance Hall БАТЛ — ФИНАЛ
17.00 DJ Pablo Dj
18.00 DJ Tata
19.00 DJ Shk ft. MC Slimjah
20.00 DJ DUB-I
21.00 DJ DubItUp
22.00 DJ Mauzaselecta
23.00 DJ Ochun IyaMaye
00.00 ЗАКРЫТИЕ Dance Hall ARENA
СЦЕНА №3 «Ukraine — one love»
GREEN TEA
Юстус
Vimana
MANNA
ПандаЗвук & The breams»
Rastaveli Family — г. Пенза
ПАРОВОЗ ДО КУБЫ – г.Санкт-Петербург
Кот Гавайский Волгоград
Сон.Кот.Май
Радио-Полено Украина
ТИШИНА ПРОСТРАНСТВА Ровно
КУРБЭЛИО
SAVA
Moraman
JahMan’sLove
Наоборт
Глобальное Потепление
DreadArk SS
Not Alone
Стёпа Соболев & Одна Любовь. г.Санкт-Петербург- Россия
КУРБЭЛИО
BranchRoots Кривой Рог
Fox Bay и Ethno drum’s
Тигусигальпа
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР
Зеленый Чай

Так же на KharkovInform: