Планета Кино (IMAX, 4DX)


Дата публикации: 16 ноября 2017

17 ноября, Пятница

11:45 3D Лига справедливости  Зал 4

12:15 Мы – монстры!  Зал 2

12:30 3D Тор: Рагнарёк  Зал 1

12:30 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

12:30 3D Лига справедливости  Зал IMAX

13:00 3D Лига справедливости  4DX

13:15 Женись на мне, чувак  Зал 3

14:00 Субурбикон  Зал 2

14:00 3D Лига справедливости  Зал 4

14:45 Дом «Слово»  Зал 5

15:00 3D Маленький вампир  Зал 1

15:00 3D Лига справедливости  Зал IMAX

15:30 Граница  Зал 3

15:30 3D Тор: Рагнарёк  4DX

16:00 Обитель теней  Зал 2

16:15 3D Лига справедливости  Зал 4

16:45 3D Тор: Рагнарёк  Зал 1

17:00 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

17:30 3D Лига справедливости  Зал IMAX

17:45 Граница  Зал 3

18:00 3D Лига справедливости  4DX

18:15 Субурбикон  Зал 2

18:35 3D Лига справедливости  Зал 4

19:15 3D Тор: Рагнарёк  Зал 1

19:15 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

20:00 Граница  Зал 3

20:00 3D Лига справедливости  Зал IMAX

20:15 Субурбикон  Зал 2

20:30 3D Лига справедливости  4DX

20:55 3D Лига справедливости  Зал 4

21:30 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

21:45 3D Геошторм  Зал 1

22:15 Обитель теней  Зал 2

22:15 Свингер  Зал 3

22:30 3D Лига справедливости  Зал IMAX

23:00 3D Лига справедливости  4DX

23:15 3D Лига справедливости  Зал 4

23:45 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

 

18 ноября, Суббота

10:00 Маленький вампир  Зал 4

10:00 3D Лига справедливости  Зал IMAX

10:15 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

10:30 3D Лига справедливости  4DX

10:45 3D Маленький вампир  Зал 1

11:00 Граница  Зал 3

11:45 3D Лига справедливости  Зал 4

12:15 Мы – монстры!  Зал 2

12:30 3D Тор: Рагнарёк  Зал 1

12:30 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

12:30 3D Лига справедливости  Зал IMAX

13:00 3D Лига справедливости  4DX

13:15 Женись на мне, чувак  Зал 3

14:00 Субурбикон  Зал 2

14:00 3D Лига справедливости  Зал 4

14:45 Дом «Слово»  Зал 5

15:00 3D Маленький вампир  Зал 1

15:00 3D Лига справедливости  Зал IMAX

15:30 Граница  Зал 3

15:30 3D Тор: Рагнарёк  4DX

16:00 Обитель теней  Зал 2

16:15 3D Лига справедливости  Зал 4

16:45 3D Тор: Рагнарёк  Зал 1

17:00 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

17:30 3D Лига справедливости  Зал IMAX

17:45 Граница  Зал 3

18:00 3D Лига справедливости  4DX

18:15 Субурбикон  Зал 2

18:35 3D Лига справедливости  Зал 4

19:15 3D Тор: Рагнарёк  Зал 1

19:15 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

20:00 Граница  Зал 3

20:00 3D Лига справедливости  Зал IMAX

20:15 Субурбикон  Зал 2

20:30 3D Лига справедливости  4DX

20:55 3D Лига справедливости  Зал 4

21:30 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

21:45 3D Геошторм  Зал 1

22:15 Обитель теней  Зал 2

22:15 Свингер  Зал 3

22:30 3D Лига справедливости  Зал IMAX

23:00 3D Лига справедливости  4DX

23:15 3D Лига справедливости  Зал 4

23:45 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

 

19 ноября, Воскресенье

10:00 Маленький вампир  Зал 4

10:00 3D Лига справедливости  Зал IMAX

10:15 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

10:30 3D Лига справедливости  4DX

10:45 3D Маленький вампир  Зал 1

11:00 Граница  Зал 3

11:45 3D Лига справедливости  Зал 4

12:15 Мы – монстры!  Зал 2

12:30 3D Тор: Рагнарёк  Зал 1

12:30 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

12:30 3D Лига справедливости  Зал IMAX

13:00 3D Лига справедливости  4DX

13:15 Женись на мне, чувак  Зал 3

14:00 Субурбикон  Зал 2

14:00 3D Лига справедливости  Зал 4

14:45 Дом «Слово»  Зал 5

15:00 3D Маленький вампир  Зал 1

15:00 3D Лига справедливости  Зал IMAX

15:30 Граница  Зал 3

15:30 3D Тор: Рагнарёк  4DX

16:00 Обитель теней  Зал 2

16:15 3D Лига справедливости  Зал 4

16:45 3D Тор: Рагнарёк  Зал 1

17:00 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

17:30 3D Лига справедливости  Зал IMAX

17:45 Граница  Зал 3

18:00 3D Лига справедливости  4DX

18:15 Субурбикон  Зал 2

18:35 3D Лига справедливости  Зал 4

19:15 3D Тор: Рагнарёк  Зал 1

19:15 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

20:00 Граница  Зал 3

20:00 3D Лига справедливости  Зал IMAX

20:15 Субурбикон  Зал 2

20:30 3D Лига справедливости  4DX

20:55 3D Лига справедливости  Зал 4

21:30 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

21:45 3D Геошторм  Зал 1

22:15 Обитель теней  Зал 2

22:15 Свингер  Зал 3

22:30 3D Лига справедливости  Зал IMAX

23:00 3D Лига справедливости  4DX

23:15 3D Лига справедливости  Зал 4

23:45 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

 

20 ноября, Понедельник

10:00 Маленький вампир  Зал 4

10:00 3D Лига справедливости  Зал IMAX

10:15 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

10:30 3D Лига справедливости  4DX

10:45 3D Маленький вампир  Зал 1

11:00 Граница  Зал 3

11:45 3D Лига справедливости  Зал 4

12:15 Мы – монстры!  Зал 2

12:30 3D Тор: Рагнарёк  Зал 1

12:30 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

12:30 3D Лига справедливости  Зал IMAX

13:00 3D Лига справедливости  4DX

13:15 Женись на мне, чувак  Зал 3

14:00 Субурбикон  Зал 2

14:00 3D Лига справедливости  Зал 4

14:45 Дом «Слово»  Зал 5

15:00 3D Маленький вампир  Зал 1

15:00 3D Лига справедливости  Зал IMAX

15:30 Граница  Зал 3

15:30 3D Тор: Рагнарёк  4DX

16:00 Обитель теней  Зал 2

16:15 3D Лига справедливости  Зал 4

16:45 3D Тор: Рагнарёк  Зал 1

17:00 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

17:30 3D Лига справедливости  Зал IMAX

17:45 Граница  Зал 3

18:00 3D Лига справедливости  4DX

18:15 Субурбикон  Зал 2

18:35 3D Лига справедливости  Зал 4

19:15 3D Тор: Рагнарёк  Зал 1

19:15 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

20:00 Граница  Зал 3

20:00 3D Лига справедливости  Зал IMAX

20:15 Субурбикон  Зал 2

20:30 3D Лига справедливости  4DX

20:55 3D Лига справедливости  Зал 4

21:30 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

21:45 3D Геошторм  Зал 1

22:15 Обитель теней  Зал 2

22:15 Свингер  Зал 3

22:30 3D Лига справедливости  Зал IMAX

23:00 3D Лига справедливости  4DX

23:15 3D Лига справедливости  Зал 4

23:45 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

 

21 ноября, Вторник

10:00 Маленький вампир  Зал 4

10:00 3D Лига справедливости  Зал IMAX

10:15 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

10:30 3D Лига справедливости  4DX

10:45 3D Маленький вампир  Зал 1

11:00 Граница  Зал 3

11:45 3D Лига справедливости  Зал 4

12:15 Мы – монстры!  Зал 2

12:30 3D Тор: Рагнарёк  Зал 1

12:30 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

12:30 3D Лига справедливости  Зал IMAX

13:00 3D Лига справедливости  4DX

13:15 Женись на мне, чувак  Зал 3

14:00 Субурбикон  Зал 2

14:00 3D Лига справедливости  Зал 4

14:45 Дом «Слово»  Зал 5

15:00 3D Маленький вампир  Зал 1

15:00 3D Лига справедливости  Зал IMAX

15:30 Граница  Зал 3

15:30 3D Тор: Рагнарёк  4DX

16:00 Обитель теней  Зал 2

16:15 3D Лига справедливости  Зал 4

16:45 3D Тор: Рагнарёк  Зал 1

17:00 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

17:30 3D Лига справедливости  Зал IMAX

17:45 Граница  Зал 3

18:00 3D Лига справедливости  4DX

18:15 Субурбикон  Зал 2

18:35 3D Лига справедливости  Зал 4

19:15 3D Тор: Рагнарёк  Зал 1

19:15 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

20:00 Граница  Зал 3

20:00 3D Лига справедливости  Зал IMAX

20:15 Субурбикон  Зал 2

20:30 3D Лига справедливости  4DX

20:55 3D Лига справедливости  Зал 4

21:30 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

21:45 3D Геошторм  Зал 1

22:15 Обитель теней  Зал 2

22:15 Свингер  Зал 3

22:30 3D Лига справедливости  Зал IMAX

23:00 3D Лига справедливости  4DX

23:15 3D Лига справедливости  Зал 4

23:45 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

 

22 ноября, Среда

10:00 Женись на мне, чувак  Зал 2

10:00 3D Маленький вампир  Зал 4

10:00 3D Лига справедливости  Зал IMAX

10:15 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

10:30 3D Лига справедливости  4DX

11:15 3D Маленький вампир  Зал 1

11:30 Граница  Зал 3

11:45 3D Лига справедливости  Зал 4

12:15 Мы – монстры!  Зал 2

12:30 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

12:30 3D Лига справедливости  Зал IMAX

13:00 3D Тор: Рагнарёк  Зал 1

13:00 3D Лига справедливости  4DX

13:45 Маленький вампир  Зал 3

14:00 Субурбикон  Зал 2

14:00 3D Лига справедливости  Зал 4

14:45 Дом «Слово»  Зал 5

15:00 3D Лига справедливости  Зал IMAX

15:30 3D Тор: Рагнарёк  Зал 1

15:30 Граница  Зал 3

15:30 3D Тор: Рагнарёк  4DX

16:00 Обитель теней  Зал 2

16:15 3D Лига справедливости  Зал 4

17:00 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

17:30 3D Лига справедливости  Зал IMAX

17:45 Граница  Зал 3

18:00 3D Музеи Ватикана  Зал 1

18:00 3D Лига справедливости  4DX

18:15 Субурбикон  Зал 2

18:35 3D Лига справедливости  Зал 4

19:15 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

20:00 Граница  Зал 3

20:00 3D Лига справедливости  Зал IMAX

20:15 Субурбикон  Зал 2

20:30 3D Лига справедливости  4DX

20:55 3D Лига справедливости  Зал 4

21:30 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5

21:45 3D Тор: Рагнарёк  Зал 1

22:15 Обитель теней  Зал 2

22:15 Свингер  Зал 3

22:30 3D Лига справедливости  Зал IMAX

23:00 3D Лига справедливости  4DX

23:15 3D Лига справедливости  Зал 4

23:45 Убийство в «Восточном экспрессе»  Зал 5



Расписание киносеансов:

ТРЦ «Французький Бульвар», вулиця Академіка Павлова, 44Б, Харків

тел. 0 800 300 600