Планета Кино (IMAX, 4DX)


Дата публикации: 11 января 2018

11 января, Четверг

12:00 Приключения Паддингтона 2 IMAX

12:00 3D Фердинанд Зал 1

12:15 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

12:30 Финальный портрет Зал 3

12:30 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 4

12:30 3D Звездные войны: Последние джедаи 4DX

12:45 Свингеры Зал 2

14:05 Приключения Паддингтона 2 IMAX

14:15 Величайший шоумен Зал 5

14:15 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 1

14:15 Все только начинается Зал 3

14:45 Киборги Зал 2

14:45 3D Фердинанд Зал 4

15:30 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

16:10 Приключения Паддингтона 2 IMAX

16:15 Атлантида Зал 3

16:30 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

17:00 Все только начинается Зал 2

17:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 4

17:45 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

18:00 Свингеры Зал 1

18:15 Приключения Паддингтона 2 IMAX

18:30 Величайший шоумен Зал 5

18:30 Финальный портрет Зал 3

19:15 3D Фердинанд Зал 4

20:00на языке оригинала Леонардо да Винчи – миланский гений Зал 1

20:00 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

20:15 День мертвецов: Родословная Зал 3

20:25 Величайший шоумен IMAX

20:45 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

21:30 Свингеры Зал 4

21:45 Отступник Зал 1

22:00 День мертвецов: Родословная Зал 3

22:15 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

22:40 Величайший шоумен IMAX

22:45 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

23:30 День мертвецов: Родословная Зал 4

 

12 января, Пятница

10:00 Приключения Паддингтона 2 IMAX

10:00 Санта и компания Зал 1

10:00 Величайший шоумен Зал 5

10:15 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

10:15 3D Фердинанд Зал 4

10:30 Все только начинается Зал 3

11:30 Очень плохие мамочки 2 Зал 2

12:00 Приключения Паддингтона 2 IMAX

12:00 3D Фердинанд Зал 1

12:15 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

12:30 3D Звездные войны: Последние джедаи 4DX

12:30 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 4

12:30 Финальный портрет Зал 3

13:30 Свингеры Зал 2

14:05 Приключения Паддингтона 2 IMAX

14:15 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 1

14:15 Все только начинается Зал 3

14:15 Величайший шоумен Зал 5

14:45 3D Фердинанд Зал 4

15:30 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

15:30 Киборги Зал 2

16:10 Приключения Паддингтона 2 IMAX

16:15 Атлантида Зал 3

16:30 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

17:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 4

17:45 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

17:45 Все только начинается Зал 2

18:00 Свингеры Зал 1

18:15 Приключения Паддингтона 2 IMAX

18:30 Финальный портрет Зал 3

18:30 Величайший шоумен Зал 5

19:15 3D Фердинанд Зал 4

19:45 Свингеры Зал 2

20:00 Отступник Зал 1

20:00 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

20:15 День мертвецов: Родословная Зал 3

20:25 Величайший шоумен IMAX

20:45 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

21:30 Свингеры Зал 4

21:45 Очень плохие мамочки 2 Зал 2

21:45 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 1

22:00 День мертвецов: Родословная Зал 3

22:15 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

22:40 Величайший шоумен IMAX

22:45 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

23:30 День мертвецов: Родословная Зал 4

 

13 января, Суббота

10:00 Приключения Паддингтона 2 IMAX

10:00 Санта и компания Зал 1

10:00 Величайший шоумен Зал 5

10:15 3D Фердинанд Зал 4

10:15 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

10:30 Все только начинается Зал 3

11:00 Свингеры Зал 2

12:00 Приключения Паддингтона 2 IMAX

12:00 3D Фердинанд Зал 1

12:15 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

12:30 Финальный портрет Зал 3

12:30 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 4

12:30 3D Звездные войны: Последние джедаи 4DX

13:00 Все только начинается Зал 2

14:05 Приключения Паддингтона 2 IMAX

14:15 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 1

14:15 Величайший шоумен Зал 5

14:15 Все только начинается Зал 3

14:45 3D Фердинанд Зал 4

15:00 Киборги Зал 2

15:30 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

16:10 Приключения Паддингтона 2 IMAX

16:15 Атлантида Зал 3

16:30 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

17:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 4

17:15 Темные времена Зал 2

17:45 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

18:00 Свингеры Зал 1

18:15 Приключения Паддингтона 2 IMAX

18:30 Величайший шоумен Зал 5

18:30 Финальный портрет Зал 3

19:15 3D Фердинанд Зал 4

19:45 Темные времена Зал 2

20:00 Отступник Зал 1

20:00 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

20:15 День мертвецов: Родословная Зал 3

20:25 Величайший шоумен IMAX

20:45 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

21:30 Свингеры Зал 4

21:45 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 1

22:00 День мертвецов: Родословная Зал 3

22:15 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

22:15 Темные времена Зал 2

22:40 Величайший шоумен IMAX

22:45 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

23:30 День мертвецов: Родословная Зал 4

 

14 января, Воскресенье

10:00 Санта и компания Зал 1

10:00 Приключения Паддингтона 2 IMAX

10:00 Величайший шоумен Зал 5

10:15 3D Фердинанд Зал 4

10:15 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

10:30 Все только начинается Зал 3

11:00 Свингеры Зал 2

12:00 Приключения Паддингтона 2 IMAX

12:00 3D Фердинанд Зал 1

12:15 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

12:30 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 4

12:30 3D Звездные войны: Последние джедаи 4DX

12:30 Финальный портрет Зал 3

13:00 Все только начинается Зал 2

14:05 Приключения Паддингтона 2 IMAX

14:15 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 1

14:15 Величайший шоумен Зал 5

14:15 Все только начинается Зал 3

14:45 3D Фердинанд Зал 4

15:00 Киборги Зал 2

15:30 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

16:10 Приключения Паддингтона 2 IMAX

16:15 Атлантида Зал 3

16:30 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

17:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 4

17:15 Темные времена Зал 2

17:45 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

18:00 Свингеры Зал 1

18:15 Приключения Паддингтона 2 IMAX

18:30 Величайший шоумен Зал 5

18:30 Финальный портрет Зал 3

19:15 3D Фердинанд Зал 4

19:45 Темные времена Зал 2

20:00 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

20:00 Отступник Зал 1

20:15 День мертвецов: Родословная Зал 3

20:25 Величайший шоумен IMAX

20:45 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

21:30 Свингеры Зал 4

21:45 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 1

22:00 День мертвецов: Родословная Зал 3

22:15 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

22:15 Темные времена Зал 2

22:40 Величайший шоумен IMAX

22:45 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

23:30 День мертвецов: Родословная Зал 4

 

15 января, Понедельник

10:00 Санта и компания Зал 1

10:00 Приключения Паддингтона 2 IMAX

10:00 Величайший шоумен Зал 5

10:15 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

10:15 3D Фердинанд Зал 4

10:30 Все только начинается Зал 3

11:00 Свингеры Зал 2

12:00 Приключения Паддингтона 2 IMAX

12:00 3D Фердинанд Зал 1

12:15 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

12:30 3D Звездные войны: Последние джедаи 4DX

12:30 Финальный портрет Зал 3

12:30 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 4

13:00 Все только начинается Зал 2

14:05 Приключения Паддингтона 2 IMAX

14:15 Все только начинается Зал 3

14:15 Величайший шоумен Зал 5

14:15 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 1

14:45 3D Фердинанд Зал 4

15:00 Киборги Зал 2

15:30 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

16:10 Приключения Паддингтона 2 IMAX

16:15 Атлантида Зал 3

16:30 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

17:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 4

17:15 Темные времена Зал 2

17:45 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

18:00 Свингеры Зал 1

18:15 Приключения Паддингтона 2 IMAX

18:30 Финальный портрет Зал 3

18:30 Величайший шоумен Зал 5

19:15 3D Фердинанд Зал 4

19:45 Темные времена Зал 2

20:00 Отступник Зал 1

20:00 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

20:15 День мертвецов: Родословная Зал 3

20:25 Величайший шоумен IMAX

20:45 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

21:30 Свингеры Зал 4

21:45 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 1

22:00 День мертвецов: Родословная Зал 3

22:15 Темные времена Зал 2

22:15 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

22:40 Величайший шоумен IMAX

22:45 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

23:30 День мертвецов: Родословная Зал 4

 

16 января, Вторник

10:00 Приключения Паддингтона 2 IMAX

10:00 Санта и компания Зал 1

10:00 Величайший шоумен Зал 5

10:15 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

10:15 3D Фердинанд Зал 4

10:30 Все только начинается Зал 3

11:00 Свингеры Зал 2

12:00 3D Фердинанд Зал 1

12:00 Приключения Паддингтона 2 IMAX

12:15 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

12:30 3D Звездные войны: Последние джедаи 4DX

12:30 Финальный портрет Зал 3

12:30 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 4

13:00 Все только начинается Зал 2

14:05 Приключения Паддингтона 2 IMAX

14:15 Все только начинается Зал 3

14:15 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 1

14:15 Величайший шоумен Зал 5

14:45 3D Фердинанд Зал 4

15:00 Киборги Зал 2

15:30 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

16:10 Приключения Паддингтона 2 IMAX

16:15 Атлантида Зал 3

16:30 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

17:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 4

17:15 Темные времена Зал 2

17:45 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

18:00 Свингеры Зал 1

18:15 Приключения Паддингтона 2 IMAX

18:30 Финальный портрет Зал 3

18:30 Величайший шоумен Зал 5

19:15 3D Фердинанд Зал 4

19:45 Темные времена Зал 2

20:00 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

20:00 Отступник Зал 1

20:15 День мертвецов: Родословная Зал 3

20:25 Величайший шоумен IMAX

20:45 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

21:30 Свингеры Зал 4

21:45 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 1

22:00 День мертвецов: Родословная Зал 3

22:15 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

22:15 Темные времена Зал 2

22:40 Величайший шоумен IMAX

22:45 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

23:30 День мертвецов: Родословная Зал 4

 

17 января, Среда

10:00 Приключения Паддингтона 2 IMAX

10:00Киномама Величайший шоумен Зал 5

10:00 Санта и компания Зал 1

10:15 3D Фердинанд Зал 4

10:15 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

10:30 Все только начинается Зал 3

11:00 Свингеры Зал 2

12:00 Приключения Паддингтона 2 IMAX

12:00 3D Фердинанд Зал 1

12:15 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

12:30 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 4

12:30 Финальный портрет Зал 3

12:30 3D Звездные войны: Последние джедаи 4DX

13:00 Все только начинается Зал 2

14:05 Приключения Паддингтона 2 IMAX

14:15 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 1

14:15 Величайший шоумен Зал 5

14:15 Все только начинается Зал 3

14:45 3D Фердинанд Зал 4

15:00 Киборги Зал 2

15:30 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

16:10 Приключения Паддингтона 2 IMAX

16:15 Атлантида Зал 3

16:30 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

17:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Зал 4

17:15 Темные времена Зал 2

17:45 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

18:00 Свингеры Зал 1

18:15 Приключения Паддингтона 2 IMAX

18:30 Величайший шоумен Зал 5

18:30 Финальный портрет Зал 3

19:15 3D Фердинанд Зал 4

19:45 Темные времена Зал 2

20:00 Дымная смесь: между адом и раем Зал 1

20:00 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

20:15 День мертвецов: Родословная Зал 3

20:25 Величайший шоумен IMAX

20:45 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

21:30 Свингеры Зал 4

22:00 День мертвецов: Родословная Зал 3

22:15 Отступник Зал 1

22:15 3D Джуманджи: Зов джунглей 4DX

22:15 Темные времена Зал 2

22:40 Величайший шоумен IMAX

22:45 Очень плохие мамочки 2 Зал 5

23:30 День мертвецов: Родословная Зал 4



Расписание киносеансов:

ТРЦ «Французький Бульвар», вулиця Академіка Павлова, 44Б, Харків

тел. 0 800 300 600