Кинотеатр Познань


Дата публикации: 16 ноября 2017

17 ноября, Пятница

11:50 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

12:20 Граница  Красный зал

12:30 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

13:30 3D Тор: Рагнарёк  Второй зал

14:10 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

14:30 Обитель теней  Красный зал

14:50 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

16:00 3D Мы – монстры!  Второй зал

16:30 Женись на мне, чувак  Красный зал

16:30 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

17:10 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

18:00 3D Лига справедливости  Второй зал

18:40 Граница  Красный зал

18:50 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

19:30 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

20:20 3D Тор: Рагнарёк  Второй зал

20:50 Обитель теней  Красный зал

21:10 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

21:50 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

 

18 ноября, Суббота

10:00 3D Маленький вампир  Первый зал

10:10 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

10:20 Убить за лайк  Красный зал

11:00 3D Тор: Рагнарёк  Второй зал

11:50 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

12:20 Граница  Красный зал

12:30 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

13:30 3D Тор: Рагнарёк  Второй зал

14:10 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

14:30 Обитель теней  Красный зал

14:50 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

16:00 3D Мы – монстры!  Второй зал

16:30 Женись на мне, чувак  Красный зал

16:30 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

17:10 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

18:00 3D Лига справедливости  Второй зал

18:40 Граница  Красный зал

18:50 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

19:30 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

20:20 3D Тор: Рагнарёк  Второй зал

20:50 Обитель теней  Красный зал

21:10 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

21:50 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

 

19 ноября, Воскресенье

10:00 3D Маленький вампир  Первый зал

10:10 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

11:00 3D Тор: Рагнарёк  Второй зал

11:50 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

12:20 Граница  Красный зал

12:30 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

13:30 3D Тор: Рагнарёк  Второй зал

14:10 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

14:30 Обитель теней  Красный зал

14:50 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

16:00 3D Мы – монстры!  Второй зал

16:30 Женись на мне, чувак  Красный зал

16:30 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

17:10 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

18:00 3D Лига справедливости  Второй зал

18:40 Граница  Красный зал

18:50 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

19:30 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

20:20 3D Тор: Рагнарёк  Второй зал

20:50 Обитель теней  Красный зал

21:10 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

21:50 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

 

20 ноября, Понедельник

10:00 3D Маленький вампир  Первый зал

10:10 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

10:20 Убить за лайк  Красный зал

11:00 3D Тор: Рагнарёк  Второй зал

11:50 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

12:20 Граница  Красный зал

12:30 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

13:30 3D Тор: Рагнарёк  Второй зал

14:10 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

14:30 Обитель теней  Красный зал

14:50 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

16:00 3D Мы – монстры!  Второй зал

16:30 Женись на мне, чувак  Красный зал

16:30 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

17:10 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

18:00 3D Лига справедливости  Второй зал

18:40 Граница  Красный зал

18:50 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

19:30 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

20:20 3D Тор: Рагнарёк  Второй зал

20:50 Обитель теней  Красный зал

21:10 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

21:50 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

 

21 ноября, Вторник

10:00 3D Маленький вампир  Первый зал

10:10 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

10:20 Убить за лайк  Красный зал

11:00 3D Тор: Рагнарёк  Второй зал

11:50 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

12:20 Граница  Красный зал

12:30 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

13:30 3D Тор: Рагнарёк  Второй зал

14:10 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

14:30 Обитель теней  Красный зал

14:50 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

16:00 3D Мы – монстры!  Второй зал

16:30 Женись на мне, чувак  Красный зал

16:30 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

17:10 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

18:00 3D Лига справедливости  Второй зал

18:40 Граница  Красный зал

18:50 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

19:30 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

20:20 3D Тор: Рагнарёк  Второй зал

20:50 Обитель теней  Красный зал

21:10 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

21:50 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

 

22 ноября, Среда

10:00 3D Маленький вампир  Первый зал

10:10 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

10:20 Убить за лайк  Красный зал

11:00 3D Тор: Рагнарёк  Второй зал

11:50 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

12:20 Граница  Красный зал

12:30 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

13:30 3D Тор: Рагнарёк  Второй зал

14:10 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

14:30 Обитель теней  Красный зал

14:50 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

16:00 3D Мы – монстры!  Второй зал

16:30 Женись на мне, чувак  Красный зал

16:30 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

17:10 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

18:00 3D Лига справедливости  Второй зал

18:40 Граница  Красный зал

18:50 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

19:30 3D Лига справедливости  Оранжевый зал

20:20 3D Тор: Рагнарёк  Второй зал

20:50 Обитель теней  Красный зал

21:10 Убийство в «Восточном экспрессе»  Первый зал

21:50 3D Лига справедливости  Оранжевый зал



Расписание киносеансов:

(0572) 68-56-77

(0572) 654-643 (автоответчик)