Кинотеатр Кинолэнд (Kino Land)


Дата публикации: 11 января 2018

11 января, Четверг

12:20 Величайший шоумен Синий зал

12:30 Свингеры Изумрудный зал

12:50 Очень плохие мамочки 2 Красный зал

13:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Белый зал

13:20 3D Звездные войны: Последние джедаи Лиловый зал

14:20 3D Джуманджи: Зов джунглей Синий зал

14:30 Санта и компания Изумрудный зал

14:50 Атлантида Красный зал

15:20 3D Фердинанд Белый зал

16:10 Санта и компания Лиловый зал

16:30 Свингеры Изумрудный зал

16:40 3D Фердинанд Синий зал

17:00 Очень плохие мамочки 2 Красный зал

17:30 Величайший шоумен Белый зал

18:10 Санта и компания Лиловый зал

18:30 Атлантида Изумрудный зал

18:50 Величайший шоумен Синий зал

19:00 Очень плохие мамочки 2 Красный зал

19:30 3D Джуманджи: Зов джунглей Белый зал

20:10 Очень плохие мамочки 2 Лиловый зал

20:40 Свингеры Изумрудный зал

20:50 Величайший шоумен Синий зал

21:30 День мертвецов: Родословная Красный зал

21:50 3D Джуманджи: Зов джунглей Белый зал

22:10 Очень плохие мамочки 2 Лиловый зал

22:40 Свингеры Изумрудный зал

22:50 Величайший шоумен Синий зал

 

12 января, Пятница

10:00 Тайная жизнь насекомых Лиловый зал

10:10 Байстрюки / Кто наш папа, чувак? Изумрудный зал

10:20 Величайший шоумен Синий зал

10:40 Атлантида Красный зал

10:50 3D Фердинанд Белый зал

11:40 Тайная жизнь насекомых Лиловый зал

12:20 Величайший шоумен Синий зал

12:30 Свингеры Изумрудный зал

12:50 Очень плохие мамочки 2 Красный зал

13:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Белый зал

13:20 3D Звездные войны: Последние джедаи Лиловый зал

14:20 3D Джуманджи: Зов джунглей Синий зал

14:30 Санта и компания Изумрудный зал

14:50 Атлантида Красный зал

15:20 3D Фердинанд Белый зал

16:10 Санта и компания Лиловый зал

16:30 Свингеры Изумрудный зал

16:40 3D Фердинанд Синий зал

17:00 Очень плохие мамочки 2 Красный зал

17:30 Величайший шоумен Белый зал

18:10 Санта и компания Лиловый зал

18:30 Атлантида Изумрудный зал

18:50 Величайший шоумен Синий зал

19:00 Очень плохие мамочки 2 Красный зал

19:30 3D Джуманджи: Зов джунглей Белый зал

20:10 Очень плохие мамочки 2 Лиловый зал

20:40 Свингеры Изумрудный зал

20:50 Величайший шоумен Синий зал

21:30 День мертвецов: Родословная Красный зал

21:50 3D Джуманджи: Зов джунглей Белый зал

22:10 Очень плохие мамочки 2 Лиловый зал

22:40 Свингеры Изумрудный зал

22:50 Величайший шоумен Синий зал

 

13 января, Суббота

10:00 Тайная жизнь насекомых Лиловый зал

10:10 Байстрюки / Кто наш папа, чувак? Изумрудный зал

10:20 Величайший шоумен Синий зал

10:40 Атлантида Красный зал

10:50 3D Фердинанд Белый зал

11:40 Тайная жизнь насекомых Лиловый зал

12:20 Величайший шоумен Синий зал

12:30 Свингеры Изумрудный зал

12:50 Очень плохие мамочки 2 Красный зал

13:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Белый зал

13:20 3D Звездные войны: Последние джедаи Лиловый зал

14:20 3D Джуманджи: Зов джунглей Синий зал

14:30 Санта и компания Изумрудный зал

14:50 Атлантида Красный зал

15:20 3D Фердинанд Белый зал

16:10 Санта и компания Лиловый зал

16:30 Свингеры Изумрудный зал

16:40 3D Фердинанд Синий зал

17:00 Очень плохие мамочки 2 Красный зал

17:30 Величайший шоумен Белый зал

18:10 Санта и компания Лиловый зал

18:30 Атлантида Изумрудный зал

18:50 Величайший шоумен Синий зал

19:00 Темные времена Красный зал

19:30 3D Джуманджи: Зов джунглей Белый зал

20:10 Очень плохие мамочки 2 Лиловый зал

20:40 Свингеры Изумрудный зал

20:50 Величайший шоумен Синий зал

21:30 День мертвецов: Родословная Красный зал

21:50 3D Джуманджи: Зов джунглей Белый зал

22:10 Очень плохие мамочки 2 Лиловый зал

22:40 Свингеры Изумрудный зал

22:50 Величайший шоумен Синий зал

 

14 января, Воскресенье

10:00 Тайная жизнь насекомых Лиловый зал

10:10 Байстрюки / Кто наш папа, чувак? Изумрудный зал

10:20 Величайший шоумен Синий зал

10:40 Атлантида Красный зал

10:50 3D Фердинанд Белый зал

11:40 Тайная жизнь насекомых Лиловый зал

12:20 Величайший шоумен Синий зал

12:30 Свингеры Изумрудный зал

12:50 Очень плохие мамочки 2 Красный зал

13:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Белый зал

13:20 3D Звездные войны: Последние джедаи Лиловый зал

14:20 3D Джуманджи: Зов джунглей Синий зал

14:30 Санта и компания Изумрудный зал

14:50 Атлантида Красный зал

15:20 3D Фердинанд Белый зал

16:10 Санта и компания Лиловый зал

16:30 Свингеры Изумрудный зал

16:40 3D Фердинанд Синий зал

17:00 Очень плохие мамочки 2 Красный зал

17:30 Величайший шоумен Белый зал

18:10 Санта и компания Лиловый зал

18:30 Атлантида Изумрудный зал

18:50 Величайший шоумен Синий зал

19:00 Темные времена Красный зал

19:30 3D Джуманджи: Зов джунглей Белый зал

20:10 Очень плохие мамочки 2 Лиловый зал

20:40 Свингеры Изумрудный зал

20:50 Величайший шоумен Синий зал

21:30 День мертвецов: Родословная Красный зал

21:50 3D Джуманджи: Зов джунглей Белый зал

22:10 Очень плохие мамочки 2 Лиловый зал

22:40 Свингеры Изумрудный зал

22:50 Величайший шоумен Синий зал

 

15 января, Понедельник

10:00 Тайная жизнь насекомых Лиловый зал

10:10 Байстрюки / Кто наш папа, чувак? Изумрудный зал

10:20 Величайший шоумен Синий зал

10:40 Атлантида Красный зал

10:50 3D Фердинанд Белый зал

11:40 Тайная жизнь насекомых Лиловый зал

12:20 Величайший шоумен Синий зал

12:30 Свингеры Изумрудный зал

12:50 Очень плохие мамочки 2 Красный зал

13:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Белый зал

13:20 3D Звездные войны: Последние джедаи Лиловый зал

14:20 3D Джуманджи: Зов джунглей Синий зал

14:30 Санта и компания Изумрудный зал

14:50 Атлантида Красный зал

15:20 3D Фердинанд Белый зал

16:10 Санта и компания Лиловый зал

16:30 Свингеры Изумрудный зал

16:40 3D Фердинанд Синий зал

17:00 Очень плохие мамочки 2 Красный зал

17:30 Величайший шоумен Белый зал

18:10 Санта и компания Лиловый зал

18:30 Атлантида Изумрудный зал

18:50 Величайший шоумен Синий зал

19:00 Темные времена Красный зал

19:30 3D Джуманджи: Зов джунглей Белый зал

20:10 Очень плохие мамочки 2 Лиловый зал

20:40 Свингеры Изумрудный зал

20:50 Величайший шоумен Синий зал

21:30 День мертвецов: Родословная Красный зал

21:50 3D Джуманджи: Зов джунглей Белый зал

22:10 Очень плохие мамочки 2 Лиловый зал

22:40 Свингеры Изумрудный зал

22:50 Величайший шоумен Синий зал

 

16 января, Вторник

10:00 Тайная жизнь насекомых Лиловый зал

10:10 Байстрюки / Кто наш папа, чувак? Изумрудный зал

10:20 Величайший шоумен Синий зал

10:40 Атлантида Красный зал

10:50 3D Фердинанд Белый зал

11:40 Тайная жизнь насекомых Лиловый зал

12:20 Величайший шоумен Синий зал

12:30 Свингеры Изумрудный зал

12:50 Очень плохие мамочки 2 Красный зал

13:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Белый зал

13:20 3D Звездные войны: Последние джедаи Лиловый зал

14:20 3D Джуманджи: Зов джунглей Синий зал

14:30 Санта и компания Изумрудный зал

14:50 Атлантида Красный зал

15:20 3D Фердинанд Белый зал

16:10 Санта и компания Лиловый зал

16:30 Свингеры Изумрудный зал

16:40 3D Фердинанд Синий зал

17:00 Очень плохие мамочки 2 Красный зал

17:30 Величайший шоумен Белый зал

18:10 Санта и компания Лиловый зал

18:30 Атлантида Изумрудный зал

18:50 Величайший шоумен Синий зал

19:00 Темные времена Красный зал

19:30 3D Джуманджи: Зов джунглей Белый зал

20:10 Очень плохие мамочки 2 Лиловый зал

20:40 Свингеры Изумрудный зал

20:50 Величайший шоумен Синий зал

21:30 День мертвецов: Родословная Красный зал

21:50 3D Джуманджи: Зов джунглей Белый зал

22:10 Очень плохие мамочки 2 Лиловый зал

22:40 Свингеры Изумрудный зал

22:50 Величайший шоумен Синий зал

 

17 января, Среда

10:00 Тайная жизнь насекомых Лиловый зал

10:10 Байстрюки / Кто наш папа, чувак? Изумрудный зал

10:20 Величайший шоумен Синий зал

10:40 Атлантида Красный зал

10:50 3D Фердинанд Белый зал

11:40 Тайная жизнь насекомых Лиловый зал

12:20 Величайший шоумен Синий зал

12:30 Свингеры Изумрудный зал

12:50 Очень плохие мамочки 2 Красный зал

13:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Белый зал

13:20 3D Звездные войны: Последние джедаи Лиловый зал

14:20 3D Джуманджи: Зов джунглей Синий зал

14:30 Санта и компания Изумрудный зал

14:50 Атлантида Красный зал

15:20 3D Фердинанд Белый зал

16:10 Санта и компания Лиловый зал

16:30 Свингеры Изумрудный зал

16:40 3D Фердинанд Синий зал

17:00 Очень плохие мамочки 2 Красный зал

17:30 Величайший шоумен Белый зал

18:10 Санта и компания Лиловый зал

18:30 Атлантида Изумрудный зал

18:50 Величайший шоумен Синий зал

19:00 Темные времена Красный зал

19:30 3D Джуманджи: Зов джунглей Белый зал

20:10 Очень плохие мамочки 2 Лиловый зал

20:40 Свингеры Изумрудный зал

20:50 Величайший шоумен Синий зал

21:30 День мертвецов: Родословная Красный зал

21:50 3D Джуманджи: Зов джунглей Белый зал

22:10 Очень плохие мамочки 2 Лиловый зал

22:40 Свингеры Изумрудный зал

22:50 Величайший шоумен Синий зал



Расписание киносеансов:

пр-т. 50-ти летия ВЛКСМ, 54

тел.: (0572) 62-31-29