Кинотеатр Киев


Дата публикации: 16 ноября 2017

17 ноября, Пятница

12:10 Обитель теней  Первый

12:20 3D Лига справедливости  Синий зал

12:20 Граница  Второй

12:40 3D Тор: Рагнарёк  Третий

13:20 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

13:40 3D Маленький вампир  Красный зал

14:10 Женись на мне, чувак  Первый

14:30 Граница  Второй

14:40 Убийство в «Восточном экспрессе»  Синий зал

15:10 3D Тор: Рагнарёк  Третий

15:30 3D Лига справедливости  Красный зал

15:40 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

16:20 Фиксики: Большой секрет  Первый

16:40 Субурбикон  Второй

17:00 3D Лига справедливости  Синий зал

17:40 3D Мы – монстры!  Третий

18:00 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

18:00 Убить за лайк  Первый

18:10 3D Лига справедливости  Красный зал

18:40 Женись на мне, чувак  Второй

19:20 3D Лига справедливости  Синий зал

19:40 3D Тор: Рагнарёк  Третий

20:00 Обитель теней  Первый

20:20 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

20:30 3D Лига справедливости  Красный зал

21:00 Граница  Второй

21:40 3D Лига справедливости  Синий зал

22:00 Обитель теней  Первый

22:10 3D Тор: Рагнарёк  Третий

22:40 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

22:50 3D Лига справедливости  Красный зал

 

18 ноября, Суббота

10:00 3D Лига справедливости  Синий зал

10:10 3D Маленький вампир  Красный зал

10:10 Убить за лайк  Первый

10:10 Скайлайн 2  Второй

10:10 3D Тор: Рагнарёк  Третий

11:00 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

12:00 Фиксики: Большой секрет  Красный зал

12:10 Обитель теней  Первый

12:20 3D Лига справедливости  Синий зал

12:20 Граница  Второй

12:40 3D Тор: Рагнарёк  Третий

13:20 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

13:40 3D Маленький вампир  Красный зал

14:10 Женись на мне, чувак  Первый

14:30 Граница  Второй

14:40 Убийство в «Восточном экспрессе»  Синий зал

15:10 3D Тор: Рагнарёк  Третий

15:30 3D Лига справедливости  Красный зал

15:40 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

16:20 Фиксики: Большой секрет  Первый

16:40 Субурбикон  Второй

17:00 3D Лига справедливости  Синий зал

17:40 3D Мы – монстры!  Третий

18:00 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

18:00 Убить за лайк  Первый

18:10 3D Лига справедливости  Красный зал

18:40 Женись на мне, чувак  Второй

19:20 3D Лига справедливости  Синий зал

19:40 3D Тор: Рагнарёк  Третий

20:00 Обитель теней  Первый

20:20 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

20:30 3D Лига справедливости  Красный зал

21:00 Граница  Второй

21:40 3D Лига справедливости  Синий зал

22:00 Обитель теней  Первый

22:10 3D Тор: Рагнарёк  Третий

22:40 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

22:50 3D Лига справедливости  Красный зал

 

19 ноября, Воскресенье

10:00 3D Лига справедливости  Синий зал

10:10 3D Маленький вампир  Красный зал

10:10 Убить за лайк  Первый

10:10 Скайлайн 2  Второй

10:10 3D Тор: Рагнарёк  Третий

11:00 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

12:00 Фиксики: Большой секрет  Красный зал

12:10 Обитель теней  Первый

12:20 3D Лига справедливости  Синий зал

12:20 Граница  Второй

12:40 3D Тор: Рагнарёк  Третий

13:20 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

13:40 3D Маленький вампир  Красный зал

14:10 Женись на мне, чувак  Первый

14:30 Граница  Второй

14:40 Убийство в «Восточном экспрессе»  Синий зал

15:10 3D Тор: Рагнарёк  Третий

15:30 3D Лига справедливости  Красный зал

15:40 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

16:20 Фиксики: Большой секрет  Первый

16:40 Субурбикон  Второй

17:00 3D Лига справедливости  Синий зал

17:40 3D Мы – монстры!  Третий

18:00 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

18:00 Убить за лайк  Первый

18:10 3D Лига справедливости  Красный зал

18:40 Женись на мне, чувак  Второй

19:20 3D Лига справедливости  Синий зал

19:40 3D Тор: Рагнарёк  Третий

20:00 Обитель теней  Первый

20:20 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

20:30 3D Лига справедливости  Красный зал

21:00 Граница  Второй

21:40 3D Лига справедливости  Синий зал

22:00 Обитель теней  Первый

22:10 3D Тор: Рагнарёк  Третий

22:40 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

22:50 3D Лига справедливости  Красный зал

 

20 ноября, Понедельник

10:00 3D Лига справедливости  Синий зал

10:10 3D Маленький вампир  Красный зал

10:10 Убить за лайк  Первый

10:10 Скайлайн 2  Второй

10:10 3D Тор: Рагнарёк  Третий

11:00 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

12:00 Фиксики: Большой секрет  Красный зал

12:10 Обитель теней  Первый

12:20 3D Лига справедливости  Синий зал

12:20 Граница  Второй

12:40 3D Тор: Рагнарёк  Третий

13:20 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

13:40 3D Маленький вампир  Красный зал

14:10 Женись на мне, чувак  Первый

14:30 Граница  Второй

14:40 Убийство в «Восточном экспрессе»  Синий зал

15:10 3D Тор: Рагнарёк  Третий

15:30 3D Лига справедливости  Красный зал

15:40 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

16:20 Фиксики: Большой секрет  Первый

16:40 Субурбикон  Второй

17:00 3D Лига справедливости  Синий зал

17:40 3D Мы – монстры!  Третий

18:00 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

18:00 Убить за лайк  Первый

18:10 3D Лига справедливости  Красный зал

18:40 Женись на мне, чувак  Второй

19:20 3D Лига справедливости  Синий зал

19:40 3D Тор: Рагнарёк  Третий

20:00 Обитель теней  Первый

20:20 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

20:30 3D Лига справедливости  Красный зал

21:00 Граница  Второй

21:40 3D Лига справедливости  Синий зал

22:00 Обитель теней  Первый

22:10 3D Тор: Рагнарёк  Третий

22:40 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

22:50 3D Лига справедливости  Красный зал

 

21 ноября, Вторник

10:00 3D Лига справедливости  Синий зал

10:10 3D Маленький вампир  Красный зал

10:10 Убить за лайк  Первый

10:10 Скайлайн 2  Второй

10:10 3D Тор: Рагнарёк  Третий

11:00 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

12:00 Фиксики: Большой секрет  Красный зал

12:10 Обитель теней  Первый

12:20 3D Лига справедливости  Синий зал

12:20 Граница  Второй

12:40 3D Тор: Рагнарёк  Третий

13:20 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

13:40 3D Маленький вампир  Красный зал

14:10 Женись на мне, чувак  Первый

14:30 Граница  Второй

14:40 Убийство в «Восточном экспрессе»  Синий зал

15:10 3D Тор: Рагнарёк  Третий

15:30 3D Лига справедливости  Красный зал

15:40 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

16:20 Фиксики: Большой секрет  Первый

16:40 Субурбикон  Второй

17:00 3D Лига справедливости  Синий зал

17:40 3D Мы – монстры!  Третий

18:00 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

18:00 Убить за лайк  Первый

18:10 3D Лига справедливости  Красный зал

18:40 Женись на мне, чувак  Второй

19:20 3D Лига справедливости  Синий зал

19:40 3D Тор: Рагнарёк  Третий

20:00 Обитель теней  Первый

20:20 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

20:30 3D Лига справедливости  Красный зал

21:00 Граница  Второй

21:40 3D Лига справедливости  Синий зал

22:00 Обитель теней  Первый

22:10 3D Тор: Рагнарёк  Третий

22:40 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

22:50 3D Лига справедливости  Красный зал

 

22 ноября, Среда

10:00 3D Лига справедливости  Синий зал

10:10 3D Маленький вампир  Красный зал

10:10 Убить за лайк  Первый

10:10 Скайлайн 2  Второй

10:10 3D Тор: Рагнарёк  Третий

11:00 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

12:00 Фиксики: Большой секрет  Красный зал

12:10 Обитель теней  Первый

12:20 3D Лига справедливости  Синий зал

12:20 Граница  Второй

12:40 3D Тор: Рагнарёк  Третий

13:20 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

13:40 3D Маленький вампир  Красный зал

14:10 Женись на мне, чувак  Первый

14:30 Граница  Второй

14:40 Убийство в «Восточном экспрессе»  Синий зал

15:10 3D Тор: Рагнарёк  Третий

15:30 3D Лига справедливости  Красный зал

15:40 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

16:20 Фиксики: Большой секрет  Первый

16:40 Субурбикон  Второй

17:00 3D Лига справедливости  Синий зал

17:40 3D Мы – монстры!  Третий

18:00 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

18:00 Убить за лайк  Первый

18:10 3D Лига справедливости  Красный зал

18:40 Женись на мне, чувак  Второй

19:20 3D Лига справедливости  Синий зал

19:40 3D Тор: Рагнарёк  Третий

20:00 Обитель теней  Первый

20:20 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

20:30 3D Лига справедливости  Красный зал

21:00 Граница  Второй

21:40 3D Лига справедливости  Синий зал

22:00 Обитель теней  Первый

22:10 3D Тор: Рагнарёк  Третий

22:40 Убийство в «Восточном экспрессе»  Желтый зал

22:50 3D Лига справедливости  Красный зал



Расписание киносеансов:

м. Маршала Жукова, б-р Юрьева, 1

 

Тел.:+38 (057) 392-21-96