Кинотеатр им. А. Довженко


Дата публикации: 11 января 2018

11 января, Четверг

12:20 3D Фердинанд Красный зал

12:20 Санта и компания Индиго

13:00 Величайший шоумен Синий зал

13:50 Атлантида Лазурный зал

14:20 Санта и компания Индиго

14:30 Величайший шоумен Красный зал

15:00 Очень плохие мамочки 2 Синий зал

16:00 Свингеры Лазурный зал

16:20 Очень плохие мамочки 2 Индиго

16:30 3D Фердинанд Красный зал

17:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Синий зал

18:00 Свингеры Лазурный зал

18:20 Атлантида Индиго

18:40 3D Джуманджи: Зов джунглей Красный зал

19:20 Величайший шоумен Синий зал

20:00 Очень плохие мамочки 2 Лазурный зал

20:30 День мертвецов: Родословная Индиго

21:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Красный зал

21:20 Величайший шоумен Синий зал

22:00 Очень плохие мамочки 2 Лазурный зал

22:20 День мертвецов: Родословная Индиго

 

12 января, Пятница

10:00 Байстрюки / Кто наш папа, чувак? Индиго

10:10 3D Фердинанд Красный зал

10:10 Тайная жизнь насекомых Лазурный зал

10:40 3D Джуманджи: Зов джунглей Синий зал

11:50 Свингеры Лазурный зал

12:20 3D Фердинанд Красный зал

12:20 Санта и компания Индиго

13:00 Величайший шоумен Синий зал

13:50 Атлантида Лазурный зал

14:20 Санта и компания Индиго

14:30 Величайший шоумен Красный зал

15:00 Очень плохие мамочки 2 Синий зал

16:00 Свингеры Лазурный зал

16:20 Очень плохие мамочки 2 Индиго

16:30 3D Фердинанд Красный зал

17:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Синий зал

18:00 Свингеры Лазурный зал

18:20 Атлантида Индиго

18:40 3D Джуманджи: Зов джунглей Красный зал

19:20 Величайший шоумен Синий зал

20:00 Очень плохие мамочки 2 Лазурный зал

20:30 День мертвецов: Родословная Индиго

21:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Красный зал

21:20 Величайший шоумен Синий зал

22:00 Очень плохие мамочки 2 Лазурный зал

22:20 День мертвецов: Родословная Индиго

 

13 января, Суббота

10:00 Байстрюки / Кто наш папа, чувак? Индиго

10:10 3D Фердинанд Красный зал

10:10 Тайная жизнь насекомых Лазурный зал

10:40 3D Джуманджи: Зов джунглей Синий зал

11:50 Свингеры Лазурный зал

12:20 Санта и компания Индиго

12:20 3D Фердинанд Красный зал

13:00 Величайший шоумен Синий зал

13:50 Атлантида Лазурный зал

14:20 Санта и компания Индиго

14:30 Величайший шоумен Красный зал

15:00 Очень плохие мамочки 2 Синий зал

16:00 Свингеры Лазурный зал

16:20 Очень плохие мамочки 2 Индиго

16:30 3D Фердинанд Красный зал

17:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Синий зал

18:00 Свингеры Лазурный зал

18:20 Атлантида Индиго

18:40 3D Джуманджи: Зов джунглей Красный зал

19:20 Величайший шоумен Синий зал

20:00 Очень плохие мамочки 2 Лазурный зал

20:30 День мертвецов: Родословная Индиго

21:00 Темные времена Красный зал

21:20 Величайший шоумен Синий зал

22:00 Очень плохие мамочки 2 Лазурный зал

22:20 День мертвецов: Родословная Индиго

 

14 января, Воскресенье

10:00 Байстрюки / Кто наш папа, чувак? Индиго

10:10 3D Фердинанд Красный зал

10:10 Тайная жизнь насекомых Лазурный зал

10:40 3D Джуманджи: Зов джунглей Синий зал

11:50 Свингеры Лазурный зал

12:20 Санта и компания Индиго

12:20 3D Фердинанд Красный зал

13:00 Величайший шоумен Синий зал

13:50 Атлантида Лазурный зал

14:20 Санта и компания Индиго

14:30 Величайший шоумен Красный зал

15:00 Очень плохие мамочки 2 Синий зал

16:00 Свингеры Лазурный зал

16:20 Очень плохие мамочки 2 Индиго

16:30 3D Фердинанд Красный зал

17:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Синий зал

18:00 Свингеры Лазурный зал

18:20 Атлантида Индиго

18:40 3D Джуманджи: Зов джунглей Красный зал

19:20 Величайший шоумен Синий зал

20:00 Очень плохие мамочки 2 Лазурный зал

20:30 День мертвецов: Родословная Индиго

21:00 Темные времена Красный зал

21:20 Величайший шоумен Синий зал

22:00 Очень плохие мамочки 2 Лазурный зал

22:20 День мертвецов: Родословная Индиго

 

15 января, Понедельник

10:00 Байстрюки / Кто наш папа, чувак? Индиго

10:10 Тайная жизнь насекомых Лазурный зал

10:10 3D Фердинанд Красный зал

10:40 3D Джуманджи: Зов джунглей Синий зал

11:50 Свингеры Лазурный зал

12:20 3D Фердинанд Красный зал

12:20 Санта и компания Индиго

13:00 Величайший шоумен Синий зал

13:50 Атлантида Лазурный зал

14:20 Санта и компания Индиго

14:30 Величайший шоумен Красный зал

15:00 Очень плохие мамочки 2 Синий зал

16:00 Свингеры Лазурный зал

16:20 Очень плохие мамочки 2 Индиго

16:30 3D Фердинанд Красный зал

17:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Синий зал

18:00 Свингеры Лазурный зал

18:20 Атлантида Индиго

18:40 3D Джуманджи: Зов джунглей Красный зал

19:20 Величайший шоумен Синий зал

20:00 Очень плохие мамочки 2 Лазурный зал

20:30 День мертвецов: Родословная Индиго

21:00 Темные времена Красный зал

21:20 Величайший шоумен Синий зал

22:00 Очень плохие мамочки 2 Лазурный зал

22:20 День мертвецов: Родословная Индиго

 

16 января, Вторник

10:00 Байстрюки / Кто наш папа, чувак? Индиго

10:10 Тайная жизнь насекомых Лазурный зал

10:10 3D Фердинанд Красный зал

10:40 3D Джуманджи: Зов джунглей Синий зал

11:50 Свингеры Лазурный зал

12:20 3D Фердинанд Красный зал

12:20 Санта и компания Индиго

13:00 Величайший шоумен Синий зал

13:50 Атлантида Лазурный зал

14:20 Санта и компания Индиго

14:30 Величайший шоумен Красный зал

15:00 Очень плохие мамочки 2 Синий зал

16:00 Свингеры Лазурный зал

16:20 Очень плохие мамочки 2 Индиго

16:30 3D Фердинанд Красный зал

17:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Синий зал

18:00 Свингеры Лазурный зал

18:20 Атлантида Индиго

18:40 3D Джуманджи: Зов джунглей Красный зал

19:20 Величайший шоумен Синий зал

20:00 Очень плохие мамочки 2 Лазурный зал

20:30 День мертвецов: Родословная Индиго

21:00 Темные времена Красный зал

21:20 Величайший шоумен Синий зал

22:00 Очень плохие мамочки 2 Лазурный зал

22:20 День мертвецов: Родословная Индиго

 

17 января, Среда

10:00 Байстрюки / Кто наш папа, чувак? Индиго

10:10 Тайная жизнь насекомых Лазурный зал

10:10 3D Фердинанд Красный зал

10:40 3D Джуманджи: Зов джунглей Синий зал

11:50 Свингеры Лазурный зал

12:20 Санта и компания Индиго

12:20 3D Фердинанд Красный зал

13:00 Величайший шоумен Синий зал

13:50 Атлантида Лазурный зал

14:20 Санта и компания Индиго

14:30 Величайший шоумен Красный зал

15:00 Очень плохие мамочки 2 Синий зал

16:00 Свингеры Лазурный зал

16:20 Очень плохие мамочки 2 Индиго

16:30 3D Фердинанд Красный зал

17:00 3D Джуманджи: Зов джунглей Синий зал

18:00 Свингеры Лазурный зал

18:20 Атлантида Индиго

18:40 3D Джуманджи: Зов джунглей Красный зал

19:20 Величайший шоумен Синий зал

20:00 Очень плохие мамочки 2 Лазурный зал

20:30 День мертвецов: Родословная Индиго

21:00 Темные времена Красный зал

21:20 Величайший шоумен Синий зал

22:00 Очень плохие мамочки 2 Лазурный зал

22:20 День мертвецов: Родословная Индиго



Расписание киносеансов:

(057) 343-32-88
(057) 343-30-88 (автоответчик)